Красные Шапки
Главная | Мирные профессии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДушаМладенца, Хамелеон  
Форум » Информация для новичка » Информация для новичка » Мирные профессии (Здесь Вы сможете узнать как заработать LN!=))
Мирные профессии
ХамелеонДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 60
Репутация: 6
Статус: Offline
В игре заработать Ln можно несколькими способами: получить премию за поднятый уровень, найти деньги торговца, гуляя по дорогам и лесам островов, найти в рюкзаке поверженного бота, выиграв конкурс от представителей власти или получать постоянный доход от своей мирной профессии.
Из мирных профессий доступны: рыбак, экономист, алхимик, шахтёр, кузнец и дровосек…
Рыбак… одна из популярных и выгодных на наш взгляд, на данный момент профессий, благодаря ей Вы сможете не только заработать деньги для собственных нужд, но и прокачать в дальнейшем другие профессии в университете.

Рыбак

Чтобы быть рыбаком многого не надо, просто желание начать… ну и посетить университет…
В университете игрок может изучить специальные боевые удары и овладеть той или иной мирной профессией за небольшую плату в LN и пергаменты (пергаменты можно получить за выигранный бой с человеком (PvP)).С подробным описание университета Вы можете ознакомиться в главе Здания. Координаты университета города Метрополис [3;-1] и [3;-2].

Обучившись, идете в лавки и покупаете удочку (Инструменты):
Бамбуковая удочка новичка 20LN. Свойства: умения рыбака+15. Требования: уровень персонажа – 5, уменье рыбака – 20, масса – 5, интеллект - 1. Долговечность: 50 из 50-ти.

Теперь мы должны купить приманку, начнем с перловой каши…. Покупаем 10 штук (1Ln*10=10Ln), так как долговечность удочки 50. Все теперь Вы экипированы и осталось только надеть удочку и выйти на место ловли.
В проекте рыбная ловля разрешена в нескольких местах, лучше начинать ловлю с озера.. До озера Мирэл Вы можете дойти через городские ворота по дороге, а потом подняться вверх и выйти на самую западную часть озера, там и будете ловить рыбу. Координаты [-6;5] Будьте осторожны, на всем пути до места ловли на Вас будут нападать боты.
Ну вот, Вы на озере… преодолели все препятствия… пора заняться делом… В правой верхней части экрана нажимаем активную кнопку Рыбалка, выбираем приманку и… радуемся результату: Вы поймали рыбу! Огромная. Но не всегда будет так везти, часто бывают срывы, да и рыба не всегда клюет… но чем больше у Вас навык рыбалки, тем меньше этих неприятностей у Вас будет. Кроме рыбы, Вы иногда будете вылавливать из озера консервные банки и сапоги, повышающие Ваше умение … Вся рыба делится не только по виду, но и по размеру. В зависимости от этого различается ее цена и ее масса. Внимательно следим за своим рюкзаком, вес вещей не должен быть выше Вашего максимального переносимого веса, иначе будет перегруз и Вам придется либо выкинуть часть предметов из инвентаря, либо воспользоваться зельем Атлет. Так же следует следить за усталостью персонажа, при достижении отметки 89 вы не сможете ловить рыбу пока не спадет усталость ,её можно снять при помощи зелья Восстановление усталости.

Наловив достаточно рыбы, Вы должны снова вернуться в город и в лавке сдать улов. Для этого нужно находиться в самом здании и войти в свой инвентарь. Рыбу можно сдавать как поштучно, так и всю сразу… Полученную прибыль рекомендуется потратить на дальнейшее улучшение навыка, что приведет к дальнейшему увеличению Вашего дохода.

Увеличивая навык, Вы можете ловить и более серьезную рыбу…Для этого придется поменять как удочку, так и наживку. До уменья 100 мы Вам рекомендуем ловить на перловую кашу, далее перейти на горох, а со 600-ти и выше на красных червей .
Что касается удочки, то перед заменой внимательно отнесетесь к их требованиям касающимся уровня персонажа и его интеллекта.

Телескопическая удочка 4м 80LN. Свойства: умения рыбака+20. Требования: уровень персонажа – 9, интеллект – 3, уменье рыбака – 80, масса – 10. Долговечность: 100 из 100.

Телескопическая удочка 6м 250LN. Свойства: умения рыбака+25. Требования: уровень персонажа – 12, интеллект – 5, уменье рыбака – 140, масса – 15. Долговечность: 250из 250-ти.
Ну и так далее, всего существует 8 разновидностей удочек…
В дальнейшем также можно приобрести Плащ Рыбака 1050 LN.Свойства: умения рыбака +50 . Требования: уровень - 10 , здоровье – 20, масса – 8.

Пройдя все это Вы превратились из новичка-любителя в профессионального рыбака, и теперь мы уже не можем больше давать Вам советов, теперь Вы сами сможете учить других премудростям рыбалки. Но если все же у Вас возникнут трудности или вопросы, Вы легко сможете найти ответ у других игроков…

Алхимик
Торговец
Шахтер

 
Форум » Информация для новичка » Информация для новичка » Мирные профессии (Здесь Вы сможете узнать как заработать LN!=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

^Наверх страницы^